Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 08:56   #29
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

я в прошлом году оплачивал проживание, на руках нифига, приехал, а мне говорят мол нет таких в списке, но слабый интернет и сбер банк онлайн спасли ситуацию, и жил как король в 2х местном пятикраватном номере только не спалось всю ночь. Ломали двери, блевали, ... А утро началось прямо с рассветом под стон из соседнего номера. Там произошло чудо и оно встало, и всем предлагался похмельный стояк... Хотя в номере была только одна девушка и 4 парня, кому он предлагал я так и не понял. Примерно к обеду второго дня прямо над нами мучал кошку, она мяукала, мучитель дышал, а кровать от мучений скрипела, кто то еще спинкой кровати стучал об стенку, наверное та самая кошка, помощи просила
Yakut вне форума   Ответить с цитированием