Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 21:50   #1
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию Долой мототоксикоз.

Ребята, как многим уже известно, то я работаю в автошколе и мы пытаемся всячески развивать и улучшать обучение по категории А. И одно из наших новшеств - это появление крытой и отапливаемой площадки.
И теперь есть возможность проводить обучение и теории , и практики круглый год. Крытая площадка сейчас начнёт работать в тестовом режиме, поэтому изучаю спрос о её необходимости. Кто хочет вспомнить навыки вождения, покататься по извилистой оборудованной трассе и отработать маневрирование могут обращаться в нашу школу. Вам предоставится учебный мотоцикл и инструктор, экипировка лучше своя.
Сразу оговорюсь, что трасса не для гонок, а именно для отработки маневров. Так что гонщиков прошу не отнимать ни моё, ни своё время ( Если только ты не Вилли ). Ещё один момент, ездить можно ТОЛЬКО на учебных мотоциклах. Где находится площадка?
Мы договорились с картхоллом, нам отвели определённые дни и часы (пока в тестовом варианте выходные с утра и до обеда).

Теперь о главном, цена, как вы понимаете аренда площадки, работа мото и инструктора стоит денег, но я не думаю, что цена выйдет выше 300 рублей за 1 час. И еще , пусть простит меня Великий Гудвин, мы начали набор на категорию А. По всем вопросам писать мне или звонить по телефону
+7 902 000 54 95 Елена
P.s. Всем, кто хочет обучаться на категорию А скидка на теоретическое обучение 30% при пароле, который скажу лично.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!

Последний раз редактировалось Vol4onok, 24.01.2017 в 22:14
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием