Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 18:57   #6
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Да.... Зажралис... (с)


А в наше голодное детство кожанную обувь разнашивали без этих изысков...
Одевали на ноги носки вязанные, потолще, пропитывали их тройным одеколоном, напяливали боты, шнуровали поплотнее, и,
глядя какое нибудь кино по телевизору, тупо сидели на диване, периодически (раз в 5 минут) протирая их снаружи тряпкой,
смоченной горячей водой, а раз в 15 минут - вытирая насухо и протирая обычным вазелином "норка" из аптеки за 3 копейки...
Часа 3 такого издевательства - и боты четко по ноге.
Костя,после этих пыток,думаю я ваще не встану на ноги то! Все эти способы, известны!Я тут спиртику прикупил чутка,ну и вылил в башмаки 0,5!Для доброго то дела, не жаль. Только вот ходить в коньках по дому,не есть айс!Набил их бумагой, через целоф пакет ,уплотнял молотком,бестолку!Знакомого разнашивателя нет.Эта профессия канула в лету, еще очень давно.
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием