Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 09:04   #64
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Человека одного хорошего нашел. Они обычно гопотеки проводят. Ой... то есть культурно-массовые мероприятия. У них аппаратура, опыт работы и организации таких вещей. Попросил узнать как, что и почем будет. Есть еще у меня комрад один в универе, он занимаеться организацией концертов местных групп (Современик, Искра, Sev и прочии). Он может посоветовать достойных, а так же с ними договориться. С феерверками я думаю сильно заморачиваться не надо (в смысле дорогой нафиг).

Как студент нового города начинаю уже экономить на пирожках....

Дядя Юра, что наши комрады из администрации говорят по поводу проведения праздника как культурно-массового мероприятия? Или мы все делаем только для себя?
Муж вне форума   Ответить с цитированием