Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 11:30   #953
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
Вчера встретился с другом. Он рассказал занимательную историю - его коллега, собирается сесть на мотоцикл, и встретился с интересной проблемой - раздельное обучение. Это когда теорию учат в одном месте, а практика в другом. Так вот, дали ему телефон по практике (9020005495) и сказали звонить.
А теперь самое интересное - всю неделю ответ "Звоните в пятницу - вас поставят на очередь",
звонок в пятницу утром, ответ - "Все места заняты".
Это продолжается уже 3 недели. Странно то - что ему наотрез отказываются сказать где это всё находится - он бы просто подъехал. Я бы понял про кидалово - так оплата за всё отдельно.
Или я чего-то не понимаю - или одно из двух ...
Давайте поможем человеку получить справку об обучении у инструктора. Я сам смогу только дать ему возможность наработать рефлексы.
Ему без разницы какой инструктор. Человек будет счастлив, если узнает где сейчас можно пройти практические занятия.
Смотря когда это было. Летом сам наблюдал картину: желающих у Лены Волчонка сдать на А слишком дох...в один момент ей аж вычеркивать пришлось из списка: ГИБДД ограниченное количество народу принимало, а желающих человек на 5 больше было. Так что советую ранней весной записываться к ней.
Волк вне форума   Ответить с цитированием