Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 17:26   #131
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Ровно по тому , почему все не ездят на УАЗах.
Мы же не будем сравнивать какой нибудь Форд F150 с движком V6 с ценой в минималке от 25тысяч не рублей и до 50. с нашим УАзом за десятку \то который патриот. Патриот конечно не торт. Но однако находит своего покупателя. Я знаю случаи когда и немцы, и шведы езали не на новых УРАЛах по РФ
И в Япии есть фан клуб УАЗ буханки.

Человек йвыше же писал, если технику использовать для того для чего она предназначена с ней не будет проблем.

Просто не люблю когда русские же люди вот так огульно говорят что все русское же г.но

Мне говорили что у Вас на западе еще жива святая вера что япы не ломаюцо.
А я уже не делаю различий, и то и то техникаа, и ту и ту приходится чинить. и обслуживать, ан японской машине ходовка так же летит, шаровые больное место. не заню как у вас а у нас дороги так себе. Это я еще не летаю. спокойно как пенсия езжу. Другие чаще перебирают, стойки менять раз в год норм тема, а с запами шас не шоколад, долляр види ти ли скакнул. хлосо китайцы клепают. И у мотов иностранных, тоже колеса гнуться и болтики с гайкамэ теряюцо приходится протягивать но делать это на УРАЛе фу противно, а вот на японце. императорские же гайки.
А если не повезло оптику кокнуть на иномарке или двигом чирнуть об дорогу и облицовочкой.. фсе начинаются поиски. ладно если мот довольно старый, китайцы возможно и наладили пр.во... а если нет... плавали, знаем.
А в тех местах где я езжу я и на УРАЛе колясыче умудряюсь завалится или прехать по самодельному мостику через ручей суть криво, вот по весне, проезжал же 100 раз по этому месту, обычно до 1й снижал и потихоньку переезжал, прицелясь чтобы и мот и коляска попали на брошенную через ручей бетонку, а тут приборзел, как шагал на третьей км 25 , так с лету и хотел перелететь, мот соскочил с бетонки задним лысым колесом и я кувырк и я слетел в воду.. была бы иномарка попал бы на бабло, а то и гидроудар привет., а тут быстренько опрокинул его обратно на три колеса, не давая заглохнуть сухому цилиндру , врубил первую и деру оттуда на сцеплении, на суше заглушил, просушил насвечники, еще и до дому доехал на обоих цилиндрах. крышку малеько клапанную поцарапал,

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 22.09.2018 в 17:40
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием