Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:51   #37
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
Друзья, благодаря моим многонедельным изысканиям, а так же советам более опытных товарищей здесь и особенно весьма содержательной личной беседе с Андреем из мастерской Moto-Fix (за что ему отдельное спасибо), я окончательно определился с маркой и кубатурой желаемого мотоцикла. За сим принародно объявляю, что ищу Yamaha XVS 1100 Classic не старше 2000-01 года ухоженную и обласканную. Если вы или ваши знакомые, или знакомые знакомых продают подобный мотоцикл, буду очень признателен если вы мне сообщите. Бюджет тот же, 250 000р. (но если будет дешевле я не обижусь ). Желательно поближе к Ульяновску само собой ). Спасибо!
ну вот, два сезона считай пропустил, один на 400, один на 750-800

А вообще не зарубайся на Ульск, ИМХО, съездить за хорошей ценой или вариантом в 1000км не проблема по нынешним временам. Я свой прошлый мот притащил с попутным мотовозом из Питера а за нонешним с товарищем ездили в Липецк. Оба раза я считаю удачными.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.

Последний раз редактировалось MaxMan, 19.02.2018 в 15:03
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием