Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 05:56   #115
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
с добрым утром, коллеги.
Доброе утро, выходные прошли с огоньком, ударило -50 с утреца, так шо ни на моты ни на авты не тяит.

Цитата:
тебя с беспечного поперли?
Не ну как, я сам поперся)) там дележка началась, мол тем кто раз в год по трассам не наматывает Могочи чтобы там как свинья ужрацо тем на форуму делать нефик.
Тем более мне совкодрочеру. Ну вот я и вышал...
Цитата:
От того, что ты качок,
Да хорошо бы)) да откуда, антропометрика не та 168 рост и весу 70дисят и то нету.


Цитата:
Видимо тебе там реально в боксе все мозги отбили...
Та я им и не занималсо... начинал да, как база, а потом завертелось, восточные единоборства меня увлекли больше, да и тогда ет было модно, а теперь уже так, для поддержки штаноф занимаюсь, чтобпуза не росла, ну и там сосуды, сердце не дряхли. Айкидо нашефсе.

Мозги впорядки ( ну больмень, два слова связать можу)
Да и что за стериотипы, боксер-тупой. Вон у Валуева 2 или 3 высших уже. И депутат. И школы строить... бокс это тебе не шахматы.
Ты всегда мыслил стериотипно.

Цитата:
А за то, что за твои слова назвал тебя мудаком - всегда отвечу за свои слова.
Гыыы, карочи я виноват?)) Я тебе давно ужо сказал, Серега, не мети помелом, прилетит, сколь по стране не бегай. Да и завязывай ты с этим русским рэпом, вот я не верил что он мозги разжижат.
НУ да я же забыл ты работаш в магазине одном, и рекламируешь то что ипонсы супер-супер грешен, забыл.
Цитата:
но знать тебя столько лет и послать тебя нахер - печально.
Так я тебя тоже много лет знаю, сначала думал молодой-горячий)) а оно вон чо... оказуица твой процессор не способен обучаться сам, хавая готовый софт.
Цитата:



Козёл ты Вова.
шедеврально! Вот в рамочку и поставлю)

Цитата:
Когда хочешь мотоцикл и есть только 20 тыс. рублей,
Ну 20ть... за 20ть можно уже и Рэйсера приглядывать, он красивше, деуки сразу отреагируют.
с 20ки еще на шлем останется если совка брать))

Цитата:
купить ИЖа, научиться на нем ездить, сдать на права, научиться обслуживать и т.п. Т.е. имея совсем немного денег Уже Начать Получать Удовольствие От Езды На Двух Колесах! Быстро! А не потом, или совсем никогда.
Вот случай был, мой друг на Ю-5 ездил в универ в городе миллионнике ( и зимой тоже) однажды деучушка подошла "Вааау байк , круто, я тоже очень-очень хочу себе байк!!!"
"так возьми себе Ижака, он простой, железный, стоит копейки, научишся ездить, поймешь твое -не твое"
"неееет, ИЖ не хочу, это же ИЖ, я спотрик хочу!!!"

Друг правда теперь не ездит на ИЖе, у него его сперли от парадной)) кстати 3 года стоял никому не нужный, а как только подкрасил, потделал, собрался ставить сигу, спыстили)))
Заводил он его с ковшиком кипятка в -30) и ездил на Тагонрогских поршнях 25ткм круглогодично)) потом поменял поршню и скрыстили.
А японса он не хотел, потому что реагенты. грязь, цепь открыта, звезды тоже... да и дорого для студента его содержать.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием