Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 09:39   #79
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно конечно все это, но меня всегда забавляло то, какие красивые речи пытается придумать человек, пытающийся оправдать перед самим собой свое нищебродство. Во первых взглянем правде в глаза. Как часто вы видите обеспеченного человека, катающимся на реально раздолбаной технике? Вот давайте по факту без лишних слюней! Вот вы тут защитники совка доказывание, что он самый самый! Хорошо, если он такой невьебенный, покажите мне хоть одного из вас, кто ездит на НОВОМ УРАЛЕ? Ну хотя бы на пятилетке? Хер! Вы гонзаете на гекросовке, который ещё жив, потому что у него ещё не сгнила рама. Покажите мне хоть одного мало мальски обеспеченного человека, который дрочит на гекросовке (авто-мото пофигу) и в гараже его постоянно перебирает, восклицая, "ой заебался, но Хонду все равно не куплю, буду трахаться с Уралом, потому что он родной". Просто вам стрёмно признаться, что не можете позволить себе что то более надёжное и поэтому под разными соусами оправдываетесь! "Да-да мой Урал это круть, но... Нихрена, что он весь побитый и перед вылетом его надо напильником дорабатывать"! Так что давайте не будем тут скайвеи приплетешь, на уралы дрочить, нравится? Катаетесь! Когда начнёте дрочить на НОВЫЕ уралы, вот тогда поговорим!
Пысы. Деньжат то на это новое говно хватит? А то говорят этот хлам стоит как голда.

Пыпысы. Сорри за ошибки, автозамена на ведроиде.

Пыпыпыпысы. Вова, спецом тебе вопрос, коль ты вмешался в разговор гневными речами хз откуда в защиту гор челябинской области, может объяснишь народу, что же ты защищая Урал, дрочишь на японский мопед Хонда лид, а не на "верховину"? Или чего ещё хуже? Где твой патриотизм? Мопед японец, тачка японка, не *** ну надо же, зато в Уралах мы патриоты! Вова, ну ты истинный патриооооооот!

Последний раз редактировалось 25-rus, 18.01.2018 в 09:51
25-rus вне форума   Ответить с цитированием