Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 10:44   #121
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Сообщаю специально для тебя, я врач уж как 14 лет...либо твое дитя пока не имело несчастья остаться заикой из-за подобного пердоидиота
То есть это детская травма? Или реклама реабилитационного центра пострадавших от прямотока имени 25-rus?)

- Здравствуйте, я газелист Лёша, и меня до усрачки напугал прямоток, когда я ехал по маршруту. С этого момента я боюсь садиться за руль, постоянно оглядываюсь назад и плачу по ночам!
- Проходите, уважаемый! В нашей клинике мы покажем вам куда можно вставлять прямотоки, а также проведём курс обучения стрельбе из мелкокалиберной винтовки. За отдельную плату мы научим вас швырять бутылки с точностью среднестатистического апача. И, разумеется, превратим ваш страх в ненависть!
- Спасибо, доктор!

Gaber, это ты вообще о чём? Я так понимаю ты вообще никого из присутствующих в этой теме не знаешь?

gar, склонен с тобой согласиться. Готов испить с тобой кефиру на пару)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 01.09.2016 в 10:55
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием