Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 00:09   #15
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=28623
почитай. подумай.
И чё?! Ты мне кого в пример ставишь?! прости меня Господи, про мертвых плохо не говорят...:

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Ехал из бара домой... По словам тех кто был с ним в баре на тот момент, выпил минимум 3 кружки пива...
Ты меня за подобного идиота держишь?
Хочешь за руль - НЕ ПЕЙ! Причём тут этот случай, где человек мало того, что сам себя похоронил пьяный, так ещё и девку мать одиночку за собой потянул, которая своей башкой не думала, когда к пьяному на мот садилась и ситуация с правами?
Тем более перечитав тему, понял главное.
1) На его правах ещё и муха не еблась. (опыта не то что НОЛЬ, а минус один)
2) Он был БЕЗ ШЛЕМА.
3) Девка - как нажопница ваще никакая
4) непонятная, но в положительную сторону ситуация с алкоголем.
И при всём этом винегрете он принял решение и посадить второй неопытный номер и оставить 2-х детей сиротами?
С какого места начинать плакать, жалеючи усопших? (Прости, Господи, мою душу грешную...)
В этой ситуации реально жаль их ребятишек((( Они ни в чём не виноваты, что их родители оказались безмозглыми существами...
Извините, если задел особо тонкие ранимые и чувствительные души и оскорбил чувства верующих. Но я в таких ситуациях непреклонен.
Кстати... А не тот ли это чел, которому тыщу раз говорили "Не ставь проставки - разобьёшься!" А он их всё же поставил и на них же погорел?
Просто помню как раз с кем то была ситуация, и авария точь-в- точь и с девкой вторым номером и на мосту же.

Последний раз редактировалось 25-rus, 05.04.2017 в 00:14
25-rus вне форума   Ответить с цитированием