Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 22:25   #177
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
ОБСЕ: Выборы теряют смысл, если никто не сомневается в их результате
Скорее так "Если бы геометрические аксиомы задевали интересы людей, они бы опровергались" (c) Это я к тому, что "Вы верите в то что вам хочется верить".

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Леша, ты видел хотя бы раз вброс бюллетеней? Вот сам.
Сам нет. Только на видео в интернете А также слушал подробные рассказы знакомого депутата о том, как это делается И могу процитировать его слова, о том, что "Честные выборы в России - это миф!" (с) Опять таки, не надо думать что они совсем нечестные, просто в рамках текущих правил есть масса вариантов для мухлежа и перетягивания одеяла в свою сторону. Иногда в наглую! Так что все эти разговоры про зорких наблюдателей можно вести сколько угодно, в определенный момент они также зорко будут смотреть в другую сторону. А потом честно скажут, что зорко следили за подозрительным типом в сером пальто, так зорко, что не заметили полтонны бумаги, залетевшей в урну. Честность...

Рассуждать о честности можно долго, и если спросить чиновника откуда у него часы за 50 миллионов, он честно скажет, что это подарок! И будет честен, ему же их подарили! Однако мне никто часы за 50 млн не дарит, и ему их никто просто так не подарит, если он в ответ не окажет "услуги" миллионов эдак на 250! Или я просто глуп, что не верю в бескорыстность дорогих подарков?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием