Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 00:31   #164
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Дядь, ты может не в курсе, но ролик с поздравлением заранее записан, я лично за 31е его три раза смотрел, он для разных регионов трижды был прокручен. и во вторых, я просил обратить внимание на комментарии, и в третьих, он там не один, а комментарии везде гневные, и от разных "людей". алле! меня кто нибудь читает??? я просил предоставить ролик от первого канал, который первый канал, а не другие, расместил на ютубе! где оный именно на ютубе??? (ох... как тяжело с теми, кто слышит только себя...) ты еще скажи, что голубой огонек тоже в прямом эфире кажут!))))) в оном мусоре, как ты выразился, на записи, мои глаза видят видеоскрин с ютуба, и мои ухи слышут голос за кадром, который поясняет что да как. это факт. если это ложь - предоставь мне весомый факт обратного, а не просто твои слова про то, что это - фуфло, и происки американского империализма, и твоего личного врага - навального?)))) как говорит Владимир Рудольфович - "факты?... где факты???"

блть... разговор слепого с глухим....
__________________
не посылай овец убивать волка.

Последний раз редактировалось макс, 10.01.2019 в 00:44
макс вне форума   Ответить с цитированием