Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 12:20   #154
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
это не единственное видео. и я действительно не нашел этого обращения с первого канала. найди-ка мне его????
ну если искать не хотим, а хотим слушать именно блохеров с пеной у рта, тогда действительно... его нету.


https://www.1tv.ru/shows/novyy-god-2...adimira-putina


так вот эту твою хрень помоечную....хотя нет, не помоечную, а направленную строго на определённые вещи, могут выдавать за "сенсацию" или "народ наконец то проснулся" только те кто отрабатывает закордонные гранты (типа бизнес такой) и полные дураки желающие просто хайпануть. Других вариантов просто нету.

Я вчера поизучал "блохеров" у которых это видео размещено и где его с упоением и красивым словоблудием комментируют.

1. Навальнята
2. Не кому не известные придурки у которых по паре-тройке видео но вдруг тысячи "гневных" комментариев буквально за одни сутки.
3. Всевозможные любители обществ США-Россия/Запад-Россия/Европейское будущее и прочее-прочее-прочее-прочее.....
4. Ходор и Открытая Россия.


ОТКУДА??? Откуда по 1000 и более посещений и все с гневными комментариями резко ненавидящеми Путина на Богом забытых и неизвестных каналах??
Многие видео размещены на Ютубе 1 и 2 января. Вот блять народу делать нефуй, как вместо бухачки и гуляний люто ненавидеть все Новогодние праздники в Ютубе Президента. Такое ощущение что вместо оливье и шампусика на праздничном столе у каждого россиянина стоял комп и он смотрел Ютуб и стучал по клаве, жестко осуждая телевизионное обращение Вовки. Причем каждый тнретий коммент " - я телевизор не смотрю, но осуждаю" И Вовка не мой президент, я его не выбирал. Ничего не напоминает?

И вот эту всю эту гадость ты затащил сюда. А когда тебе показывают реальное положение вещей, ты как Киса Воробьянинов встаешь в третью позицию и начинаешь нам заправлять по типу "Месье, же не манж па сис жур" или подайте на пропитание бывшему депутату Государственной думы, что бы всх отсюда выселить и одному жить.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 08.01.2019 в 12:31
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием