Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 20:02   #381
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А че на Женька-то взъелись? Он ж прав по-большей части, что решаемые "проблемы" сложно назвать проблемами, а настоящие проблемы у нас не решаемы.
Я вот по теме страховки, тоже не могу ничем большинству помочь. Потому что цены за которые я могу решить вопрос - не устроят это большинство. Эти цены не я устанавливаю, а с меня спрашивают втридорого, но зато очень быстро получаю то зачем приехал.
И это не друзья какие-то мои, это люди которые имеют с меня, а я имею с них. Взаимовыгодное сотрудничество у нас скорее с "друзьями" такими. Люди очень охотно идут на контакт, когда не слышат "а можно подешевле?" Я ценю время в первую очередь…тобешь заведомо не качаю права, за то что эти права - бесплатны быть должны.

Вот Костян, тебе Женек вообще обидного ничего не сказал, а сказал все по делу. Что если уж ты озвучиваешь цены на сделанную услугу, то озвучивай до конца, а если это сугубо для тебя то не надо озвучивать вовсе. Потом на эти цены ориентируются те, кому к примеру помогу я (или кто-то другой), но за другие бабки и потом же буду "криво" выглядеть в их глазах на пустом месте за помощь такую . Типо я там чего то "поимел" или человек которого я посоветовал.

Ты бы мог также за всех говорить изначально, раз у тебя хорошие знакомые в страховой. Мол что не только тебе, а всему "братству" помогите, а откажут так сделай себе молча и всё. О каких ориентировках на цены может идти речь если там какие-то личные отношения имеют место быть?

Последний раз редактировалось Вилли, 15.04.2015 в 20:08
Вилли вне форума   Ответить с цитированием