Тема: Мотоюмор
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 14:58   #551
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Не люблю боянить, но не мог не скопипиздить с моторушечки шедевр:
Цитата:
Когда я сажусь на свой скутыр, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты, креветка на фаере, тыркающий сраноссаную коробку и едущий к своему говнодругу с джиксером? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без скутыра есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я завожу свой полтос, я слышу мелодичное позвякивание грузиков в вариаторе, легкий шепоток изящного глушителя. А не рев и скрежет чудовищ, на которых корячитесь вы, тупые безскутырные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я приковываю розовым велосипедным тросиком свой полтиничек к столбу, он сгибается пополам и дрожит от восторга и счастья. Когда я выезжаю из соседской ракушки, она рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю сигвей!
(с) сами найдете, не маленькие
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием