Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 23:25   #8
Интрудер 750VS
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня и ночи. Пишет сам потерпевший. Начну с того, что с байком всё впорядке и доки и номер и даже ближний свет фары всегда включен. Светофоров по близости нет, может за спиной в метрах 700. Двигался я в третьем ряду со скоростью 50-55 км в час, и передо мной поперёк моей полосы резко встаёт шкода.Я до конца не мог просто верить , что он не видит меня. До него было метров 10уже. Он своей башкой смотрел вправо на встречку. Полноценно затормозить я не смог.Врезаюсь в него , тупо в стену , и перелетаю через машину. Я медик по образованию, понимаю что моё левое бедро как тряпка, переломано, как оказалось в двух местах со смещением. Плюс перелом головки правого плечевогосустава с вывихом. Остальное слава богу целое. Я был в сознании, всё помню. Позвонил жене. Доки сам отдал медикам и гаи. В пожарном наряде оказался мой друг, он позвонил моему брату. водителя шкоды признали виновным. Ещё, будучи там на асфальте, кто то сказал, что машина решила развернуться в обратку чуть ли не с обочины, тупо перегородив мне дорогу. Тут не скажу точно, следователя ещё не было. На данный момент, мне сделали очень сложную операцию на бедре (49 тыс за материал отдали, штифты ), в общем ногу пришлось собирать из обломков. Сейчас кайфую с температурой в одном положении. На промедоле, и капельницах по 4-5 литров в день. Делают переливание крови (Была внутренняя потеря крови около двух литров)ЖДу второй операции на плечо, тоже собирать будут. Виновник ДТП даже чисто по человечески не узнал что и как со мной. Ну , а остальные прелести оставлю. Аккуратнее парни.
  Ответить с цитированием