Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 17:32   #1
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
Lightbulb Неадекват среди нас?

Друзья!

Сегодня произошло неприятное для меня событие.
На тротуаре напротив моего офиса меня чуть не сбил мотоциклист, двигавшийся на мотоцикле довольно резво сквозь идущих людей.
Проехав около 50 метров он остановился, запарковал мотоцикл, снял шлем и пошел по тротуару как ни в чем не бывало.

На мой корректный вопрос (дословно):
- Ты чего по тротуарам гоняешь?
я был послан очень далеко и нецензурно....

Проходя мимо его мотоцикла я сфотографировал номер, дабы узнать: наш, кхм, язык не поворачивается назвать товарищем, человек или "одноразовый". Этот "мотоциклист" подошел ко мне и начал в голос на всю улицу мне угрожать расправой, попутно зажав мне шею и тыкая перчатками в лицо и ребра. На просьбу (вежливую) успокоится и убрать от меня руки не реагировал, назвал меня крысой (!!! - для знающих это много значит), сукой (!!! - аналогично) и прочими нелестными эпитетами. Сам не нарисовался, кто я - не спросил, вобщем никаких общепринятых правил не придерживался. Обещал меня закопать если ему кто то позвонит или еще что то...

ФИО, адрес - теперь мне известны.
Пока их не озвучиваю, дабы понять - может я идиот и реально я не прав?
Или стоит принять меры?
Какие?
Фото и прочие данные героя дня будут на сайте если я прав.

Теперь собственно вопрос: Ваши мысли на эту тему?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...

Последний раз редактировалось KOT, 08.10.2013 в 09:01
KOT вне форума