Тема: Moto-lady's day ))
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 13:25   #27
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Проголосовавших "за" на данный момент уже 5 чел
Меня в этот список не включать
Стригусь, крашусь и маникюр я делаю только у своих проверенных людей. Естессна я не буду торчать в очереди пока там всех покрасят, постригут или когти нарастят. Мотаться по магазинам с кем-то.. это самоубийство..."Смотри! Какая кофточка!!! Девочки!Надо срочно примерить!!!!!!" - .ля, убейте меня сразу... Игровыми автоматами я как-то не страдаю( пейнтболом и лазертагом, кстати тоже ). В кино я засну через 20 минут как погасят свет Жрать весь день в кафе-тоже как-то не хочется.. Ничего, чтобы меня хоть чем-то и как-то привлекло..это если честно.. Вот
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 23.09.2013 в 13:37
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием