Тема: Moto-lady's day ))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 11:12   #1
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию Moto-lady's day ))

Возникла здесь идея небольшого Шабаша местного разлива. Никаких палаток, костров, шашлыков. Мы же с вами все-таки девушки, хоть и катаемся на мотоциклах. По сему приглашаются все дамы, имеющие хоть какое-либо отношение к мотоциклам - катающиеся и катаемые, мотоциклистки и нажопницы, в общем все те, с кем можно не только обсудить карбюраторы и их синхронизацию, но и перемыть кости мужикам, обсудить шмотки и глобальные проблемы современности

В программе мероприятия:
1 - самое главное правило - НИКАКИХ МУЖИКОВ, встречающих, провожающих и т.д. Мы и сами не пропадем
2 - время проведения мероприятия - полноценный день с переходом на ночь и утро следующего дня
3 - утренний шмоттинг-тур, магазино-пати, возможно коллективное посещение салонов красоты, причесоно-ногте-тур по мастерам и т.д.
4 - обеденное посещение любого кафе по нашему желанию и настроению
5 - дальнейшие всевозможные прогулки по абсолютно произвольной программе
6 - вечером посещение любого клуба\кинотеатра, где оттопыриваемся до поздней ночи
7 - ночные покатухи на авто-мото (либо такси ) в зависимости от погоды, состояния и наличия транспорта. Опять же - никаких мужиков, даже в роли водителя, за исключением таксиста
8 - ближе к утру определяемся с живописным местом и едем встречать рассвет
9 - завтрак в первой открывшейся кафешке и разброд по домам. Здесь уже можно прибегнуть к мужской помощи по доставке своей дамы до домашнего дивана

Дату мероприятия давайте выберем совместно. Думаю, что по указанной выше программе самым оптимальным днем будет суббота с переходом на утро воскресенья. Пожелания и предложения очень даже приветствуются
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием