Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 16:36   #132
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
как и много лет назад объявляется боевая ничья, ибо все для себя уже всё решили.

Ратмиру и Вилли всяческих успехов и стремительного движения вперед, мне... стать настоящим ворчливым дедом Желательно не один раз!
Так ты вроде как прямой участник, а не судья...Мути опрос тогда для более адекватной оценки, чья взяла.

А вообще Юр без негатива, сарказма, шуток. Просто честно скажу свои мысли не по тебе конкретно, а в общем о многих по теме идти ногу со временем или "дед не дед", кто лучше.

Мы каждый вправе отрастить себе бороду в 20 лет, пойти собирать грибы в лес, рыбалкой увлечься, трубки курить и на креслах качалках кататься..... Я никогда не хотел взрослеть, не хотел чувствовать себя валенком на кресле качалке, мой отец такой же и те люди, которые многого добились они такие же. Мы выбираем интересы, чтобы себя стимулировать. Быстрые мотоциклы, активные виды спорта, рисковый бизнес, рисковые взаимоотношения. Если мы чем-то увлекаемся, мы хотим быть в ряду с лучшими, а никак иначе и презираем слабости и оправдания вроде "у меня не тот возраст" или "да я вот в молодости" Не важно кем ты был, важно кто ты есть сейчас. И с каждым днем надо быть лучше. Сил становится меньше, даже в 30 как не в 20, но это просто лишняя трудность, которая легко перебивается "самоактивацией" так сказать. А так можно и в 30 лет сказать, я уже старый итп....сослаться на это. На самом деле ты не старый, ты ленивый, и всю мотивацию лень перекрывает или страхи. Всегда легче оправдания найти, нежели что-то сделать, в сотый раз повторюсь.

Последний раз редактировалось Вилли, 07.10.2016 в 16:38
Вилли вне форума   Ответить с цитированием