Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 07:31   #57
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Прикольно... За рулём уже 6 лет. Права получил в июле 15-го. Очень часто ездил со вторым номером и в прошлом году разумеется тоже. Официально 2 года наступит в июле 17-го. Т.е значит я "одногодкой" в прошлом сезоне постоянно со вторым номером ездил - это нормально, а сейчас из-за этого тупизма мне до июля никого с собой возить нельзя?! Да пошла в жопу эта путлерорвская росдуровская шайка! Как ездили на дачу вдвоём, так и буду ездить. Значит тормозить перестану.
Оппозиционер ,ты маякни если чё когда со вторым номером на дачу поедешь...хочу заснять как вы от дпс валить будете на своём столь молниеносном дроческопе не останавливаясь...в Ютуб потом выложу...назову ролик,,драндин бросает вызов пропутинскому социуму,,вот просмотров то будет!!!..
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием