Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 21:57   #282
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вот ты мне скажи где лучше? Ну где та чудо-юдо страна или очень маленькая часть суши где этого вего нет??? Как выше писалось Латвия, Литва? Я тя умоляю....

Я понимаю что в тебе сильно засело в подкорку истинное русское правило:
-" на чужом газоне трава всегда зеленее"

Но если даже вдруг гипотетически это так то у меня точно такой же вопрос к тебе как и у Горнатки. - ачто именно ты сделал для того что бы у нас в стране стало ЛУЧШЕ?
я ничего не говорил про другие страны. мне здесь очень нравится, но по другим причинам, не по государственным.
а где у меня Горнаткин такой вопрос спрашивал?
я ничего не должен придумывать, чтобы сделать стране ЛУЧШЕ. я живу согласно договору между гражданином и государством, который называется конституция. Согласно этого договора, у меня есть обязанности, которы я выполняю все без исключения. Про права сейчас не буду. Вот если все будут выполнять условия договора, то этого как минимум будет достаточно, чтобы было неплохо всем.
Про несправедливость жизни очень верно подмечено.
Вот государство как раз и должно быть гарантом справедливости и тогда будет чем гордиться.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием