Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 22:06   #79
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

есть два типа людей: те кто ездят, и те кто не ездят. =)
что бы из второй категории перейти в первую нужно хотеть этого. а если ты хочешь, допустим, машину ты просто прикидываешь финансы, идешь в салон или на авторынок и меряешь свою задницу ко всему что нравится.
если у тебя есть деньги то в чем твоя проблема? В городе четырехсоток как грязи. и суперфуры с ветеком, и без, и Артёмина СВха.... я могу даже на своем при большом желании прокатить. Конечно, каждый может тебе написать своё субьективное мнение от использования своего аппарата, но от этого тебе комфортнее сидется и ездется не станет. У каждого аппарата свой характер, а состояние зависит от многого, в том числе как обслуживал и ездил японец в своей Японии и сколько лет моц в России. Потом, ты ж 400 кубов берешь на сезон, или максимум два, а не на всю жизнь.

У меня СВ-1. 1990 года. Проехал 7200 км. Из поломок: заменил бензонасос. Пока самый дальний пробег на нём у меня до Мск и обратно.

Если ты хочешь себе после мопедки дрозда.... удачи. мало кто не падал с мотоциклов. с литра больнее и дороже всего. сразу прикинь цену не только мотоцикла, но и полной страховки и полного экипа, плюс страховки жизни. поверь, в этом коротком списке нет лишних пунктов. если выживешь, то расскажешь потом всем каково это после табуретки на литра сесть ))))
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием