Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 20:45   #405
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

хочу поведать жутко увлекательную историю про ЗОЖ.

И так, в пятницу 1/07/2018 в нашей семье образовался излишек молока. И я и Юлька купили по паре пачек одномоментно. Дабы молоку не пропасть Юлька кинула пару пакетов в морозилку как делала уже 1000 раз. Во вторник с утреца захотелось на завтрак какой нибудь молочной кашки и кофию с молоком, по этому пакет замороженного молока переложили из морозилки в общее отделение с температурой +3*° что то же делали 10 000 раз. К утру обычно молоко таяло и мы свежачком его употребляли.

Но не в этот раз! Молоко почему то не растаяло а было таким же чешуйчато твердым. Фуй с ним с кофиём и кашкой, пожрем яичницу цыганскую. Про пакет забыли. Вечером захотелось опять кофия заморского мудреного из турочки. Да с молочком....
Моему удивлению не было конца когда я в пакете обнаружил всю туже консистенцию замерзшего льда молочного. Ладно, хрен с вами, с волосами...
Всё это происходило напоминаю во вторник, 5 числа. Сегодня пятница, и число 8. Дабы не плодить интригу и упражнятся в словесности просто приведу фотку молока.







Вот вам и местный производитель без пальмовых жиров и добавок. Блять, а я последние лет 10 только его и покупал, ибо не по наслышке знал когдато это производство как бывший молочник.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием