Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 22:12   #35
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрюх, у тебя в голове явный сумбур и винегрет из отрывков знаний, предположений и эмоций.

Давай по порядку разбираться с твоей кучей малой.


Если я тебя правильно понял, ты хочешь оспорить результаты истории? Я не хочу рассуждать правильная она у нас у всех была или не правильная ибо есть одна очень распространённая фраза : - "история не знает сослагательного наклонения".
Она означает, что то, что произошло, уже никак не изменить, как БЫ НАМ этого ни хотелось. Я тебе даже больше скажу. Посмотри внимательно на Украину. Там всё начиналось именно с этого, с переделки истории, а закончилось тем чем закончилось.
И судя по тону твоих высказываний ты хочешь такого же и у нас !? Подумай об этом когда в следующий раз будешь кидаться гневными стрелами. Хотя не сколько не удивлюсь что следующим твоим размышлением может быть опус о том что бы было если бы победил 3й Рейх. Все бы ездили на Мерседесах и пили немецкое пиво. Это всё события и логика одного порядка.



Райкин как ни крути всё таки артист. Фрик - это тот долбоёб который прибил яйца к Красной площади. Или тот спившийся придурок который собачку оприходовал. Или Божена Рынска и многие, многие, многие другие...
Они все радеют за свободу слова и свободу самовыражения художника. И читая твои высказывания у меня стойкое ощущение что ты в одном ряду с ними ибо разделяешь. Закрытые спектакли?
Я знаю только об спектакле о немецком летчике который убивал детей. Эти мудозвоны-режиссеры то же хотели нести в массы свободу слова и самовыражения. Ты об этом спектакле? Тогда мне точно не по пути с тобою. Даже в теории не хочу быть.

Андрюх, остановись ты уже в своей ненависти! Еще немного и из тебя получится идеальный правосек или русский националист, или революционер призывающий к лучшей жизни путем неприятия прошлого.
Юр, никакой кучи-малы нет, скорей напротив, есть определённые знания, до которых средний обыватель никогда не дочитается, ввиду того что ему будет просто лень.

А у меня чёткое впечатление, что ты боишься что-либо менять, закоснел и будешь сидеть на муравейнике до последнего, если ты знаешь эту психологическую аллегорию.

Если ты видишь меня, поддерживающего пусси райот или идиота, прибившего свои яйца к площади, то винегрет в голове явно не у меня.
По концертам - из последнего якобы ярые христианские активисты добились запрета рок-оперы Иисус Христос - суперзвезда. Про музыкантов сам погугли (и опять все те же какбыхристиане), об этом Райкин и говорит в своей речи. Про издание книг тоже погугли. Будешь разбираться в этом вопросе, тебя ждут неприятные открытия.

Таким образом, качество среднестатистического россиянина планомерно снижается до уровня макдональдс-телек-айфон в кредит-сиськиписьки-потреблядство-похуйнаостальных, а общество специалистов превращается в общество исполнителей.

Вот ты говоришь про неизвестную мне Рынску, а ты сам слышал про Ивана Тхоржевского или Фритьофа Нансена? И никто из "патриотов" про них не слышал.

Я горжусь своим прошлым, и оно для меня на сталине и большевиках не остановилось.

Если говорить про взгляды, то я всегда придерживался меритократии, но ею у нас и не пахнет. Я призываю к лучшей жизни, потому что видел, как живут в "загнивающей европе" и искренне не понимаю почему наша гораздо более великая (без иронии) и богатая страна живёт настолько хуже. Я всегда предлагаю конструтив, критикуя что-либо, в отличие от подпевал нашего олигархического едросовского режима. Я не понимаю, почему русские в России оказались в гораздо более худшем положении, чем нацменьшинства и те же горные регионы. Почему в них вбухиваются деньги, а за Ханты-Мансийском у нас жизнь вообще непонятно как теплится.

Ты считаешь это нормальным? Ты реально считаешь, что критиковать не за что и не стОит в целом вообще?

Кстати, мне нравится Путин как внешний политик., и альтернативы ему я пока не вижу. О какой революции ты говоришь? Где ты нашёл какие-то призывы? Если поднимешь наши прежние переписки, я всегда говорил, что это путь в никуда.

Я очень хочу жить достойно, и жить в стране, в которой родился и которую люблю, но пока получается так:

...Мы взываем на помощь всесильный google,

Выбивая морзянкой клики.
Нам намного комфортнее среди безликих,
В мирах, где УЖЕ нет физических тел.
Где каждый обрёл всё что хотел,

И от того наравне со всеми
Проливает у монитора семя
Своего разумного, доброго, вечного…
Мы поставили много свеч, но вам

Вместо новых ворот нужно вернуться к баранам.
И мы говорим, что пора нам,
Хотя нам давно уже поздно...
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием