Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:45   #38
vvdfs
Guest
 
Сообщения: n/a
Talking

Лет 20 назад посадил соседский чабан на бак Урала (может это Днепр был, хз, но конь у него захворал, вот он и приехал в гости на старом моте), и пришлось мне хреначить по казахской степи распугивая сусликов и давя гадюк кругами вокруг фазенды на одной скорости, регулируя оную только ручкой газа (благо к тому времени я уже и на ГАЗ-51 и на ДТ-75 ездить умудрялся не считая коней, ишаков и собаки кавказца с меня ростом).
Потом как то лет 10 назад друг давал на мопеде покататься по центру.
Далее к более серьезным мыслям меня сподвиг друг, купивший Kawasaki ZZR600 и прокативший в прошлом году зажопником через половину "нерезиновой" без пробок за 25-30 минут, потом еще на Kawasaki ZZR1400 тоже зажопником по МКАДу с ветерком до 260км/ч (когда слез, мне объяснили почему так трудно было голову прямо удержать).

Как итог всех приключений, скоро будем с женой сдавать на права, а пока присматриваю себе Урал (как то оно спокойнее в плане скорости и надежней Котайцев), а жене наверное YBR-125 (потому как оба неровно дышим к технике, а из-за одного мота на двоих - подеремся)

Последний раз редактировалось vvdfs, 14.04.2010 в 00:52 Причина: блин, то трактор не тот написал, то ГАЗик не той модели :(
  Ответить с цитированием