Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 05:08   #298
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Открою страшную тайну Не важна длина волшебной палочки, важно искусство волшебника!
МАк не я же начал про литру которая везде возит, я уже давно не заморачиваюсь могу и на 50сс и на 400, у меян даже машина есть с мотором 650 и тоже ездит свои 90 по трассе и 50 в городе.

я так подумал идеальных мотоциклов нет же, как и автомобилей, как бы не пытались японоводы натянуть на них идеальность и всепременяемость.
Ну тихоходен урал ну это же хорошо, ну ездил я в экипе на скорости 160 это когда при попытке поднять голову что то пытается ее оторвать, и еще какая то неведомая сила хочет сорвать с тебя куртку, круто, но на первые раз два. Да и где у нас тут так летать, только по трассе, а в остальном дороги то убитые. Вон у нас каждое лето пацанчики леают по одной улице с ревом прямотоков туда и обратно обратно и туда... понт. Я больше тихоходный транспорт люблю я на скутыре с корзинкой много где ездил, красота, жужжишь, едешь смотришь, там белочка, там лисичка, там вон девочка красивая , жизнь и так коротка, зачем ее еще и пролетать.идет А то что там пролетают мимо кубатурные япы, х с ними, я откуда знаю куда он летит ткак может у него жена рожает, или еще хуже беременеет , или он просто дурачек без справки, я то че так же должен летать. А тут устал, остоновился, попил чего нибудь, дальше поехал.
Цитата:
хорошими, японские мотоциклы стали в поколении 70х-80х
Так как ра з в этот период времени японцы и приезжали в СССР учится у наших как бы это смешно не звучало именно массовому выпуску мототехники на конвеере. у ИМЗ а с ИЖем сотрудничали .
Но они так же в италию ездили, учились.
Цитата:
Хорошо, давайте сравнивать ровесников.
Может быть если бы СССР не развалился, был бы уже ИЖ9 или ИМЗ с водянкой я ж не виноват что все попилили на метал, и бренды продали, нет никакого пр ва, и даже в тольятти теперь завод рено а не лады.
как знать не поведись бы наши отцы на фвачку да дешевые кроссовки может быть и было бы все по другому.
А обиднее всего то что наши соотечественники, мои, радостно кричат и топают ногами мол ааа как хорошо что иж загнулся не выпускает г но, и замечательно что ИМЗ сдали под ТРц, и вообще русские ничего не умеют сами делать, вот по этому лучше покупать, и облизывать второй заграничный сорт.
Эт к теме не относится просто чет накипело на душе, весь этот крым наш.
УРАЛ хорший наш отечественный мотоцикл, который делали мы сами олт руды до продукта, все деньги шли в страну, а ра бочие получали зарплату а не подачку.
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием