Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 21:51   #273
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а вот мне нифига не смешно. Ваша, минхерц, заскорузлая "упоротость" и закостенелось вызывает у меня крайнее недоумение. Одному лесовоз не ниже Вольво на делянку, в полметровую раскисшую колею, другой аплодирует стоя своим же придуманным шуткам....
Нет чтоб по человечески сказать - извините пацаны, был неправ, и все бы давно разошлись с миром по своим углам, так нет же, они дискуссию растянули на 9 страниц с абсолютно левыми аргументами. Не уж то не чувствуете что неправы?:
Юр, да мне фиолетово, на чём ты хочешь получать удовольствие. Самое главное меня к этому не приобщай Я уж как-нибудь сам.Меня жизнь научила, на чём лучше ездить, а на что в музее смотреть.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием