Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 14:54   #864
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 38
Сообщения: 102
Вес репутации: 93
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

меня на днях друзья познакомили с руководителем (или кто он там) автошколы ПИЛОТ, обещали скидку там и безгеморное обучение.
Созвонился, представился, сказал от кого звоню. Итог: месяц (дистанционного) обучения теории, практику у них могу не брать (а к примеру, заниматься с другом или сторонним инструктором - Вилли, например), а потом просто приехать на их площадку и сдать практику. Ценник для меня -6250 руб. (сказали, могу друзей на "А" кат. на такой же ценник приглашать).
Как что будет дальше - напишу

И да, мне там сказали, что самоподготовку - полностью отменили, (есть только возможность на "А" кат. к практике самому подготовиться) + почти все автошколы сейчас проходят переподготовку и новую аттестацию, и что обучение уже во второй половине этого году - будет куда дороже.

Последний раз редактировалось Дм.Салливан, 09.04.2014 в 14:56
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием