Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 07:19   #21
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
.... Ты себе сам вообще представляешь группу людей с желанием выпить в 10 часов вечера идущих в спортзал потому что не продали пару бутылок водки, ......


Я понимаю твою иронию. И где то да же разделяю. Но мне всё таки кажется что главное результат, а не инсинуации по поводу повышенных расходов на бар. Человеку который может планировать своё время и свои расходы ПОФИГУ любой закон. Он всё равно найдёт время и способ. А вот опустившееся нечто, стреляющее вечером 3 рубля на подкуп президента уйдёт с улиц, ларьков и детских площадок. И наше прекрасное "будущее" перестанет хлестать пиво вместо воды. А то уже сейчас хрен найдёшь нормального юношу или девушку с приличным воспитанием. А уж грамотного и квалифицированного работника найти в возрастной категории от 20 до 35 практически невозможно. И ты об этом знаешь не хуже меня.
И это всё как мне кажется вседозволенность в отношении алкоголя.

Так что нужен такой закон, нужен!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием