Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 08:45   #1
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию Идиотизмы Ульяновска :)

Всем привет! Решил написать, так как посчитал, что будет интересно обсудить это с вами.
Я, как и многие на этом сайте, думаю, видели в нашем городе плакаты с рекламой российского туризма, где они предлагают тот или иной маршрут для путешествия. Заинтересовал меня очень маршрут "Русская Арктика", давно хочу туда, мечта, можно сказать. Решил узнать что по чём. И .... В общем, тур 13 дней, выплывать из Мурманска на атомном ледоколе "50 лет Победы".


Цена стандартной каюты - 27995 $, по курсу на сегодня - 1 861 110 ! И это на человека!!! Дешевле туда юнгой устроиться, на этот ледокол


Цены на другие "апартаменты" ещё выше, и достигают 44000$. И это без билета до Мурманска, расходов на связь, всяких страховок, которые они настоятельно рекомендуют оформить и т.д. Т.е., до 2 000 000 смело можно округлить.
А почему собственно идиотизм Ульяновска, так вот для кого они тут это повесили, или у нас так много в городе миллионеров? Это как реклама жилья в Черногории и Испании в трамваях

Блин, ну вот реально, люблю свою страну, но почему так дорого по ней путешествовать? Знакомая в Штатах объехала в том году ВСЮ Америку со всеми их грёбанными национальными парками и т.д. меньше чем за 100 баксов по туристической программе.

Эх, а я уже настроился повидать белых мишек на льдинах

P.S. По поводу миллионеров, и спроса на этот маршрут. Билеты все распроданы на этот год, да и на следующий уже, и почти все куплены иностранцами. Нашим это все не очень интересно, как оказалось, да и реально дорого даже для москвичей. За гораздо меньшие деньги можно уехать на острова в Тихом океане и жировать что есть сил
Нашим Турцию с Египтом подавай, Тагил ёпта
И опять же, для кого повесили плакаты? Потому-что партия сказала
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".

Последний раз редактировалось dr_Vanilla_Bear, 29.07.2016 в 08:50
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием