Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 11:52   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
Exclamation Мошенничество Ростелекома.

Новые темы плодить не стал, Здесь отпишусь.
ЪХотел расторгнуть интернетовский договор с Ростелекомом ибо переезжаю на другое место пользования инетом. Иду по привычке на Л.Толстого,95 а мне вежливо говорят что расторжение договоров только на Смычки,4 и то под запись.
-???? Чё за запись?
-Записывайтесь по телефону а то не примут. (8422) 41-22-82
Меня этот диалог немного напряг если честно. Чё за хня такая?. Ладно, звоню в течении целого дня, хренушки, занято.
На второй день с утра прямо с 8 часов поставил телефон на автодозвон с паузами в 30 секунд и о чудо, пробился где то в 9-20.
Объясняю что хочу, выдерживаю допрос с пристрастием почему это я хочу отказаться от инета и после допроса меня записывают на сегодня (через 6 дней) на 9-00.
Ладно, терпимо. И так наступает сегодня. Еду по указанному адресу, захожу и вижу небольшую очередь. немного но есть. Интересуюсь где по записям принимают? Ага, понял, спасибо,жду.
Вызывают, опять пытают что да как, говорят что я денег должен за эти 6 дней. Я тихонько начинаю возмущаться типа я ж звонил предупреждал что бы отключили и т/д. Почему не отключили в день обращения? Ваши трудности что принять без записи не могли и т/д и т/п
Потом понимаю что 6 дней не так уж и много но неприятно когда тебя по мелочи ставят на бабки.
И тут в соседней очереди начинается гвалт. Прислушиваюсь и с удивлением из диалога ресепТиониски раздутыт твою в туды с клиенткой узнаю занимательнейшую историю.
Мама с ребенком. Позвонили по телефону и предложили в рекламных целях установить дешёвый Инет + ТВ. Расхваливали долго, подключили быстро. Но инет не инет а ТВ постоянно зависает.
Мама естественно вместе с ребенком (где то полгодика примерно) и оборудованием пришла отключаться от такой "продвинутой" услуги и принесла с собой все оборудование.
На неё сразу же наехали что без записи, но типа так как она с ребенком хрен с ней, примут НО...!!!
Оборудование они у неё не возьмут так как оно теперь принадлежит уже ей! И самое главное ей за это оборудование надо будет оплатить около 4 000 рублей по моему.

Мама в ахуе естественно и просит ткнуть носом в договор где это прописано, на что ей отвечают что такого пункта в договоре нет но есть акт приема передачи оборудования в собственность!!!!

Вот если бы у вас был акт на временное пользование тогда они б чего уж так и быть, взяли бы у неё назад это оборудование. И да гражданочка, за инет и ТВ за этот месяц заплатить все равно придется!

Девка молодая чуть не в слезы, давай на жалость давить типа вы ж сказали что если не устроит отключим и типа обман потребителей и т/п и т/д, но ресепТионистка стоит на своем и всё.

Короче я ушёл оттуда крайне удивленный таким поворотом дел. Ростелеком и раньше то был не ахти какой с клиентами, но теперь видимо у них дела совсем швах идут что они идут на такой подлог и обманом пытаются денег заработать.

Для себя сделал вывод что РОСТЕЛЕКОМ -полное ГАВНО!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием