Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 09:23   #408
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Ты, Юра можешь провести эксперимент на себе.


На другой день налей в стакан 200 мл чистого спирта. И выпей это дело за ужином... И посмотри что будет. Пить приятно? Вкусно? Хорошо пахнет? Голова что? Не кружится? Не мутит тебя?
в перерасчете на водку или коньяк ты мне предлагаешь выжрать целый пузырь за ужином ??? Не, до подвигов то конечно далеко, но всё же 0,5 могут не все. Ой.... персонаж один вспомнился.....

http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=YSsKw8gRVlY


Теперь за молоко. Я лично теперь убедился что в нашем местном молоке есть РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ. То есть пальмовое масло! Так вот эта хренька очень быстро забивает сосуды, печень и всякие другие дела. А молоко я люблю и пью много.

А вот с пивасика вред только частые позывы к комнате разгрузки и раздумий. Ну и почки чутка напрягаются. Вот и всё.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 09.06.2018 в 11:13
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием