Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 22:28   #269
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
ватность = идиотский патриотизм, насаждаемый нашими сми, не имеющий никакой прикладной пользы, кроме паталогической и необьяснимой гордости за дебильные поступки.

Жень, я ж говорю ты как минимум странен. Ибо ПАТРИОТИЗМ это прежде всего преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.

Патриотизм не может быть дебильным. Патриотизм нельзя "насадить" никакими СМИ. Это состояние души.

А рассуждения твои о насаждаемости и прикладной пользе очень похожи на ворчание старого и неудовлетворенного жизнью не целованного мальца которого ни кто не любит ни мамка ни государство ни девахи.

Жень, легко быть патриотом идеальной страны – где все устроено хорошо, люди улыбаются, пенсии высокие, а армия непобедима.

И столь же легко хаить и ненавидеть государство, которое утратило былое величие, совершает ошибки и управляется какими-то сволочами, которые обо мне, любимом, совсем не думают. Ты ведь приблизительно так думаешь?

Цитата:
....Это примерно как быть мужем идеальной, молодой и страстной девушки, у которой никогда не болит голова и есть кнопка аварийного выключения на затылке. А когда прекрасная девушка состарится, или у нее внезапно заболит голова – наверное, надо сказать: «Той богини, которую я любил, больше нет. Прости, я переезжаю к Люське, ведь у нее нет морщин на лице». Очень романтично!
Ладно, тут приколы, а не политические тёрки. Если действительно тема патриотизма для тебя животрепещущая идём в другой раздел.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием