Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 23:22   #18
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Я себе страховки сделала на всю свою технику и не парюсь по поводу ТО.
Из официальных источников:
ты сделала ОСАГО, но талон техосмотра закончил своё действие ( по-русски - талон ТО просрочен), и вдруг ДТП по твоей вине... - ты автоматически попадаешь на регресс (страховая компания в судебном порядке взыщет с тебя сумму ущерба).
Это есть повод задуматься... У меня на машину тоже страховка до декабря 2012, а тех.осмотр в этом месяце заканчивается. ...так вот я решил не играть с нашим государством в азартные игры и сегодня за полчаса времени и 373 руб. + (не скажу сколько - ради ускорения процесса) получил талончик ещё на год.

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Осмотр будет делать очень хороший дядечка, но он неподкупен. Докапываться не будет...
В сказки веришь??? Такого никогда на было, нет и вряд ли будет...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием