Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:24   #71
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
То, что бесплатно, то, как минимум, подозрительно. Мероприятие будет байкерское, по типу тех, что проводились в техасе, только на этот раз будет интереснее. И, скажем так, удобнее. Ну и чего скрывать, гораздо дешевле) Афиша появится завтра. В отдельной теме, там, в принципе, и будет происходить обсуждение мероприятия.
А ты про такие мероприятия, тогда я тебя не понял. Это вечеринка или забухатор или праздник, но не мероприятие же. Я еще подумал: "Как быстро до марта от лица мотосоюза мероприятие провести?" Когда только регистрация официальная (ее же еще нет) клуба занимает минимум месяц... и еще не меньше подготовка к мероприятию. Ну такому когда там сцена, толпа народа и пр. разрешения всякие
А по поводу бесплатного ты зря, на тех же вечеринках.. Я сам езжу в москву постоянно на закрытие/открытие сезона в бмв-клуб (мотоциклетный). И там все бесплатно (кроме девочек в клубе). Ну серьезно. Вход бесплатный в самые четкие заведения столицы, вискарик на выбор в неограниченных количествах тоже бесплатный, жрачка бесплатная. Просто спонсоры дилеры БМВ и сами участники клуба: кто в книгах рекордов всяких, кто весь мир исколесил, есть интересные очень персонажи вроде Марика с ПРТ и др. Это и заставляет ездить туда каждый год и не мне одному, а людям со всей россии...
Вилли вне форума   Ответить с цитированием