Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 13:56   #14
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения...............
Кто нить реально с пистолетика то стрелял? Не просто так, а именно в цель и что б сердечко колотилось как птичка? Боюсь что у 95 % результат будет более чем плачевен. С 3 метров в слона хрен попадёте! То же мне, Робин Гуды, ёрш твою медь! А тут вопросец будет стоять скорее всего или ты или тебя. так что не многие смогут похвастаться "целкостью" в таких условиях!
Да и потом, я не за это! Руководитель УВД - это не пьяный сержантик ППС
2.8 промиле , тело в гражданской одежде. Наличие огнестрела подразумевает умение им пользоваться, если колотит сердечко сиди и не дергайся, упал на пол заполз под полку. Но вот почему то находятся робин гуды временами. Я бы скорее всего не полез, но ты бы открыл ответный огонь если бы была угроза твоему ребенку. С первого может не попадешь, зато попадешь с 5го, или заставишь его сесть в укрытие и не стрелять как в тире.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием