Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 13:46   #8
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Политика, с какой стороны не крути, на благо народа она или нет, дело грязное, так что я поддерживаю запрет, разве что, не дай Бог, она будет непосредственно касаться мотосообщества.

По второму пункту, предлагаю оставить всё как есть, просто сделать отдельные ветки для "цветов" и прочих групп (НВ, Стальные крылья, СМ Свобода и т.д.), что будет удобно и для поиска. Сам написал тут недавно в ветку НВ про Хирурга и Райкина, благо Гудвин исправил, но размещал, руководствуясь интересом, что думают именно НВшники про высказывания своего "предводителя" Хирурга, а не всей темы в общем.

Так же, было бы здорово, если бы перестали переходить на личности в диалогах, и не было предвзятости к собеседнику только из-за того где он работает и что делает! Надо не доказывать свою точку зрения, а вести именно диалог, если уж так хочется. Кстати, касается и модераторов! Конкретно по мне, я не виноват, что некоторые попадали к плохим врачам, и потом медики стали вызывать у него негатив, который потом явно показывают в диалогах на форуме. Я всегда не против проконсультировать народ с сообщества и по мере возможностей помогаю, не смотря на разногласия на форуме. В конце концов, если есть конкретные претензии, пишите в личку.

В общем, чисто мои пожелания. В целом же форум интересен и информативен, за что спасибо участникам и админам!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием