Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 09:42   #13
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Всё-таки я хочу заметить одну интересную для себя вещь. Кто бы что ни говорил, но эта тема сыграла свою роль. Люди были. Были форумские, те кто не отписался или проголосовал отрицательно, Но было не четверо человек проголосовавших (включая меня и Андрюху), а гораздо больше. Которые нашли тусовку на форуме в этой теме. Думаю значит не настолько уж всё и безнадёжно.... Пусть это и один случай, но я думал будет хуже, хорошо что ошибся. Очень бы хотелось собираться по-чаще, благодаря подобного рода теме.
Если кому-либо показалось, что я начал резко, прошу извинить. Но резкостью это назвать я думаю нельзя.
Опросы на форуме вообще ни разу не являются показателем))
Увы, не смог подъехать - все выходные по делам кружился. Но, думаю, ещё встретимся)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием