Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 01:22   #141
Bunkerok
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщения: 34
Вес репутации: 0
Bunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant futureBunkerok has a brilliant future
По умолчанию

Ну так вот,я вернулся....ага про детство значится!Ходил я в секцыи по плаванию,и спортивну гимнастику,а еще в пару кружков судомодельный и авиамодельный,само собой бесплатно,тобишь совсем.Каждое лето мы ездили всей семьей в походы то на юга,то на урал,то в казахстан,короче на весь родительский отпуск с палаткой!)Были плохие моменты когда меня в пыонэр лагеря здавали,очень мерзкое место...распорядок дня,жратва от пуза,сон час,ешо и на машине учили ездить и правила учить и это все за бешены родительски кровные...15 рэ с копейками,остальное оплачивали предприятия!!!А еще мои родители так были не уверены в своем будущем что нарожали нас четверых,и так неуверенно им дали ипотеку в три комнаты аж 84 квм в комнатах и общей площадью 127 квм,даже умолять и справки собирать самим не пришлось,вызвали отца в жилищный и вручили ордер без пафоса,тебе надо расширяться семья большая!С едой у меня проблем тоже небыло,незнаю как у родителей,но мясо покупали по талонам...ходили с рюкзаком за ним,и в борщ его клали по сегодняшним понятиям не меренно!И в холодильниках в то голодное время колбаса лежала так как и надо!А вот насчет икрыыы....я до сих пор ее видеть не могу ни черную ни красную ни белую.....ету гадость вменя пичкали столовой ложкой и просто не меренно...до аллергии.Да небыло у нас пепсяф и колоф,но были байкал,буратино,тархун и крем сода!Жвачки не любил никогда,гудрона валом было!)))Да в детстве мало нас волновало кто богаче кто бедней,нас не разделяло это абсолютно,мы всем двором играли в робин гудов,войнушки,счупали девок за верандами садиков,вместе ходили в походы и даже с ночевками,но с родителями или с преподом каким,и никто не боялся ничего,да и бояться нечего было.Ездили на сельхоз работы,да не оч приятное занятие,но нас там и кормили и старались развлеч и домой можно было на весь год продуктов набрать,не возбронялось.Да не приятно,работать надо было,но это опять же плюс,нас приучили работать,не то что нынешние,насрут и убрать за собой не могут!И да дети в ссср были намного лучше чем сейчас,нас учили всему,и как себя вести в обществе,не хамить старшим,помогать друг другу,а не стоять и снимать на телефон как кто то тонет или еще чего то происходит,не ржать там где плакать должны,не топать ногами до 25 лет мама купи мне приставку а то я бухать начну!Ну собсно это было мое детство,у среднего оно уже было не такое радужное,а у младших ваще так себе,ибо пришол развал и все стало платное,поэтому руки у молодых из опы растут,ни сготовить не могут ни сделать что то,аа все сами знаете,кто не знает посмотрите группы в контактах,и других сайтах,там молодеж хвастается чегт они изобрели,сделали построили....раньше мы такое творчество считали как так и надо,а сейчас это ж достижение!Ржу не могу! Так отступление,приехал батя с очередной кругосветки в ковычках и сидит,репу чешет и говорит,мы в 80х мечтали чтоб на его работе то улучшить надо это,и считали что мало производим можно еще на треть производительность поднять при условии...а сейчас делают в три раза меньше и гордятся этим,а уровень то скотился к 50м годам...они не могут даже до 80х годов дотянуться!(И самый прикол что все давно придумано,и опробовано в разных условиях и на северах от ямала и до средней азии и сахалина,выгодно,себестоимость копеешная,но нашему государству не надо!Зато америкосы и арабы и ебиптяне за...но батя не выездной...(
Bunkerok вне форума   Ответить с цитированием