Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 19:45   #5
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я не умничаю, а что конкретно нафантазировало государство, как раз в статье описано. Если интересно, что больше всего лично меня "порадовало", это идея вместо полиса ОСАГО придумать депозитный счет в банке, то есть ты будешь каждый месяц помимо налога на имущество еще и страховой депозит платить, итого от зарплаты ни фига не останется, зато если въедешь в кого-нибудь, твои денежки автоматически с депозита уйдут потерпевшему. Или например формировать страховой фонд из штрафов, причем чем дороже тачка, тем больше штраф. То есть ты горбатился на дорогую машину, случайно превысил скорость, тебя мало того что штрафанули по тройному тарифу, так еще в случае ДТП какой-нибудь шахо-вод денежки твои снял и купил себе машинку подороже. Не бред разве?
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием