Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 08:31   #90
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Ну морфий это уж совсем ахаично и наркотично…Хим таблетки от радиации это что то типа Тарена? Тоже наркота вроде чистейшая….Для наркоманов такая аптечка - как клад с золотом найти. А промедол есть у людей некоторых, пусть он и запрещен к свободному обороту, но не знаю кто его использует не по назначению все же…. Есть он у тех кто с какой-то болючей болячкой живет… У врачей у добрых, тоже думаю есть. Кому надо тот найдет.

С промедолом, думаю, тоже хоть без ноги езжай. (на тормоз только жать будет нечем)
Промедол входит в перечень наркотических препаратов, отпускается строго по рецепту на специальном бланке, используется в онкологии для снятия болевого синдрома. Что в стационаре, что дома, кто использует его там, обязаны в ментовку предоставлять пустые ампулы. Помню у на в ХОСПИСе дела завели на одну семью. Они вместо того, что бы колоть его отцу продавали налево. Скандал был приличный, дело завели, в общем, не советую А вот трамадол да, его в аптеках до недавнего времени просто так продавали. Он не из наркотических, достать его куда легче, привыкания никакого, а вот обезболивающее норм
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием