Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 23:54   #261
AspiD
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Почитал форум только щас, пардон офYел... админ бань меня безбожно но я скажу прямо.

Что и как было в на тусе касается только тусы! Если какие особы а-ля мелкобесины решили поцапаться с мужем нех меня приписывать и использовать как рычаг давления!!! Танюх я **** (имею итим с всеми) все, но я по тебе бульдозером пройду за подставу!! Шутки шутками ты знала какая жена ревнивая знала что форум листает от одного слова блядство завелась! Спасибо у меня развод!!! Ты совсем синьки дернула когда мне угрожала в контакте вчера????? Я **** (нехорошая женчина) просто в аут вышел за 6 лет дружбы такой косяк от тебя схавать!! Ты че ширяться начала??? Угрожать мне и парням что ты якобы сольешь какое то говно которого там и не было (кто знает мою жену поймет что ей повода для ревности вообще не надо). Когда ты дала сутки чтобы я заставил убрать фотки у Петровича со страницы это вообще меня убило!!! Ты че настолько жертва контакта??!! Неужели так сильно важно именно тебе выложить бухаловку??? *** (интимный контакт) кого у мужа фотки лежат или у тебя? Все одна стопка одна туса!! Мне после твоего сообщения пришлось жопу в ночь оторвать чтобы флеха до тебя не дошла!!!! Ктого интересует что на ней в составе 99% лежит уже у петровича на странице!!!

Хан к тебе вопрос при личной встрече о подобных не контролирующих себя попараце.

Мелкобес ближе полукилометра ко мне не подходи после своей выходки!!
Даже цетировать не буду что ты мне в личку тогда писала, чтобы тебя не позорить перед ребятами!

Извините если был резок.... а туса была *** (очень хорошая)

ЗЫ Фото с моим участием просьба не выкладывать, заелся я узнавать что за на *** (мужской половой орган) по середь рабочего дня и какого онного у меня развод!!!

Идеоматические выражения отредактированны мной! Гудвин.

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.10.2012 в 07:45