Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 17:43   #48
Nozomi
велосипедист ♦
 
Аватар для Nozomi
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 162
Вес репутации: 27
Nozomi is on a distinguished road
По умолчанию

мои доводы кончились. пойду в гараж тряпочкой протирать)) и хвалить ее хвалить.. может еще быстрее поедет?
Акела - карту новую зальем и ох как поедет))

Цитата:
Вот его RSV4 Factory это по его же словам мотик который на уровень выше по спортивности и ходу чем обычная RSV4.
Это да. Но она продается не верите - на том же ибее и притащить ее сюда никаких вопросов. Не эксклюзив ни разу и не байк класса Десмседичи который раньше стоил уйму денег. По сравнению с С1000РР надо смотреть графики, мне лень сейчас. Я же тебе говорил не про чистую мощь а про стрит лигал байки, и там чистая мощь далеко не важна - там вон квака по чистой мощи всех порвет. В стрит лигал важна у спортов уже управляемость и некое "удобство", которое конечно не то удобство что у туристов а удобство управления мощью, которой славятся спорты от хонды. Так вот здесь по отзывам РСВ4 достаточно удачный мот. А в спорте судить можно только по результатам, как я говорил выше. И я сужу по супербайку потому что там моты все таки больше приближены к стоку чем МОТОГП.
Цитата:
Еще у нас тут у Вадима была Агуста F4 вообще с нулевым пробегом и я тебе скажу то там звездочка спидометра мозги парит то снять колесо заднее невозможно, то стеклышко на фару хрен где закажешь.
Интересно было бы с ним пообщаться. Расходники если честно я не вижу вообще никаких проблем на итальянцев заказывать. Дилеров с их трекркратными накрутками фтопку, ищем пару поставщиков и ждем 2-3 недели, уверен, так на все современные байки что я знаю не зависимо от происхождения. Это же не МотоГуцци 80-х годов, да и на них наверняка можно на ибее что надо достать.
Nozomi вне форума   Ответить с цитированием