Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 23:26   #32
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
Ну если я скажу редуктор - то все ведь поймут что это про ГС)) Так что вот один из стереотипов, и тоже не из воздуха. Мой знакомый у которого как раз тот датчик наипнулся во время поездки как раз ждал скорой кончины и првентивно собирался к дилеру на осмотр. Они все в общем рано или поздно того.. Хотя некоторым и везет.
По косякам мультиков 1200 - читал на дукасклубе но как то не нашел чего-то характерного что бы у всех прямо встречалось. Электроника вот меня пугает на новых мотах - это да. А так менять ремни на Дукасе, настраивать десмодром - не такая уж и страшная наука. Зато легкость управления, динамика и тормоза - вряд ли кто то сможет так же как итальянцы. На дукасе правда не ездил, только на априлии, у меня все проще и обслуживается типа как на хонде)
Видос давай.
Не не не, давай не будем сравнивать японцев с ними. У япошек другая концепция. Итальянцы против немцев это честнее. Там нет экономии на простоте и идут нога в ногу по разработкам, они удобнее и комфортнее и у них как раз сложности с обслуживанием которыми все пугают. Япошки делают просто хорошие или надежные мотоциклы, также отличные мотоциклы для спорта, где сложность лишняя ни к чему особо а все что надо надежно и просто…Тут нельзя о комфорте говорить или о наворотах, о том что рулится вдруг лучше будет одноклассник с европейцем...
Вилли вне форума   Ответить с цитированием