Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 11:21   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нум про это ты мне можешь не говорить. Я в светлое будущее давно уже иду. С начало догоняли и обгоняли, затем строили коммунизм пятилетками за 3 года. Сам строил. Потом мы ускорялись для того что бы каждой советской семье обеспечить по квартирке к 2000 году и т/д и т/п.

Будете смеяться но всё обещанное почти что сделали. Квартиры и машины есть практически в каждой семье. По моему даже слишком. У неекоторых их по 2-3 штуки как квартир так и машин. И это наверное даже хорошо. С голоду то же никто не дохнет. В общем дисскутировать можно долго, откуда такие пирожки небесные. Но цифирь не обманешь. Да и строим мы уже лет 5 наверное больше чем при СССР в лучшие годы.

Теперь почему России нужно еще немножко. Думаю что нам все же удастся перестроить экономику ориентированную не на трубу, а на структурные сектора. И если это мы, точнее Вовка сделает то России будет абсолютно ПОХ и НАХ на всех и вся ибо по стабильности и мощи рядом с Россией не будет никого.
Вот тогда Вовка может уходить на пенсию, помирать, улетать с инопланетянами как пишут пиндосские сенаторы.

ТЕПЕРЬ за Немцова.

Я конечно же не оракул или экстросекс, но парочку прелюбопытнейших фактов можно наблюдать в режиме онлайн. В лихие и приснопамятные 90-е народу валили как Немцова практически каждый день. Так что скажем опыт в развитии информационной шумихи с точки зрения наблюдений естественно у меня то же есть. Но как говориться с преамбулой - хватит.

На сайте ВВС поминутно был расписан график всех печальных действий. И очень любопытная деталь была напечатана, что президент Обама выступил с осуждением убийства ровно через 14 минут после самого убийства. 23-53 стало известно и в 00-14 Обама уже убивался горем с официальным заявлением. Скорость принятия решения просто таки поразительная с учетом что она с другого полушария.
Но вот что еще интересней что вечером эту трассировку поминутную с ВВС убрали и выложили просто обезличенный кисель не привязанный ко времени. Я утром Юльке демонстрировал эту запись и спрашивал откуда такая прыть, так что вместо скриншота у меня есть живой свидетель

Все остальные "лидеры" свободной Эуропы проснулись часа через 3-4 под утро только, а вот шоколадка Барашка не спал и бдил. Правда сейчас без скриншота экрана это хрен докажешь но лично для меня это говорить об очень многом.
Мнение естественно чисто моё и я его никому не навязываю.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием