Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 14:23   #14
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

я живу на Кирова.все окна и балкон выходят на проезжую часть..и мля,я слышу КАЖДЫЙ мотоцикл проезжающий мимо меня в любое время суток.ощущение,как будто бы мотоцикл сейчас совершает маневр в соседней комнате и вот-вот выедет в коридор или на кухню..даже когда я разговариваю дома по телефону-люди ржут и спрашивают мол ты чего на трассе что ли стоишь и вокруг тебя двухколесный транспорт катаеццо?..кстати,раньше я каждый день безошибочно могла сказать когда КОТ едет на работу или с нее сейчас стала на работу уходить раньше
а внимание надо на себя обращать-бибикая 4-х колесникам,если вы собираетесь совершать маневр а так только грохот хрен пойми откуда надвигающейся шайтан-арбы
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием