Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 00:30   #14
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

"Хорошо в деревне летом, если ты в колхозе этом пару дней живешь с приветом, хорошо и даже замечательно, если ты потом домой уедешь обязательно"

Родственники, живущие в деревне крутят пальцем у виска, когда узнают, что я мечтаю жить в деревне. А я кручу пальцем у виска, когда они говорят, что мечтают жить в городе!

Везде хорошо, где нас нет. Так кажется потому, что мы видим только хорошую сторону. Семки, баня, труселя, дверь не запирать, на завалинке сидеть....

Я однажды предложил сельским пацанам в лес пойти, а они мне: "А *уле там делать? Ягоды уже кончились, а грибов еще нет!"

А я подумал, что за недалекие люди, это же ЛЕС, там деревья шумят, воздух свежий, КРАСОТИЩА! А для них лес - это СУПЕРМАРКЕТ! Где еду и принадлежности для хозяйства взять можно. Вот так вот!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием