Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 11:28   #77
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Мда ... Ну, вообще-то это шутка была ... Не думал, что кто-то всерьёз воспримет этот ролик, так-то "Фетиль" такие и снимал, на злобу дня, сатиру Как же вы комедии смотрите, на чистую монету всё воспринимаете?
Я знаю, что Фитиль был типа "Ералаша для взрослых", однако не могу на это реагировать весело. Как не смогу реагировать на веселый рассказ о употреблении героина, который кстати тоже "расширяет сосуды"

А насчет фильмов - отчасти верно. Критически смотрю почти все, из-за чего не могу смотреть современное кино...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием